云南昆明环湖截污东岸配套收集系统完善项目---六污水厂混合污水转输管施工工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********,KJZB*********招标人******中标公示发布时间****年**月**日工程名称环湖截污东岸配套收集系统完善项目---六污水厂混合污水转输管施工工程开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法中标候选人名称投标总报价拦标价工期承诺质量承诺项目经理第一中标候选**********.******万元********.**元***日历天详见投标文件李亮第二中标候选人广东**********.******万元***日历天详见投标文件陈元伟第三中标候选人**********.******万元***日历天详见投标文件陈小莉备注 废标情况被废标投标人名称废标原因******递交的证件中未递交项目经理职称证原件,不符合招标文件评标办法前附表中资格评审标准:“证件要求:投标人须提供投标须知***.******.***规定携带的证件原件,且原件与投标文件中的复印件内容一致”的要求。
查看隐藏内容