湖北武汉秭归县郭家坝镇初级中学学生宿舍楼改造工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:ZGZB[****]***开标、评标地点:秭归县人民政府政务服务中心八楼开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日评标办法:抽签定标法相关内容一览表中标候选人相关情况第一中标候选人:秭******第二中标候选人:宜******第三中标候选人:重******投标报价*******.**元投标报价*******.**元投标报价*******.**元项目经理谭俊彦项目经理刘凌云项目经理罗斌技术负责人姜华廷技术负责人周存进技术负责人易先进施工员时海峰施工员李家益施工员杜全三质检员乔南君质检员戈奎质检员肖代平安全员陈龙安全员张光贵安全员席永德工期承诺**日历天工期承诺**日历天工期承诺**日历天质量目标合格质量目标合格质量目标合格安全等级合格安全等级合格安全等级合格一、参与投标的投标单位共 **家,分别是:重******,宜******,******,******,神农架******,******,******,******,******,******,******,秭归******,******,宜******,******,钟******,******,秭******。 二、被判定为否决投标的单位: *、************,否决投标原因:报价未响应招标文件。否决投标依据:形式评审未通过。*、******,否决投标原因:施工安全未承诺。否决投标依据:响应性评审未通过。*************,否决投标原因:技术负责人已在其它在建项目中担任项目负责人。否决投标依据:资格评审未通过。*、******,否决投标原因:技术负责人、施工员已在其它在建项目中担任项目负责人、施工员。否决投标依据:资格评审未通过。 公示期:****年*月*日至****年*月*日如若对上述评标结果有异议,可根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,在公示期内向招标人或者招标代理机构质疑。招 标 人:秭归县郭家坝镇初级中学联 系 人:宋昌早 联系电话:***********招标代理机构:******联 系 人: 卢 周 联系电话:***************年*月*日附开标记录表秭归县郭家坝镇初级中学学生宿舍楼改造工程施工开标记录表开标时间:****年*月*日**时**分序号投标人投标总报价(元)工期承诺(日历天)质量目标安全承诺备注*重*************.****合格合格 *宜*************.****合格合格**************.****合格合格**************.****合格合格*神农架*************.****合格合格**************.****合格合格**************.****合格合格**************.****合格合格**************.****合格合格***************.****合格未承诺***************.****合格合格**秭归*************.****合格合格***************.****合格合格**宜*************.****合格合格***************.****合格合格**钟*************.****合格合格***************.****合格合格**秭*************.****合格合格中标合同价:*******.**元