四川成都乐山市金口河区黎明村缺缺岩危岩治理工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 乐山市金口河区黎明村缺缺岩危岩治理工程(施工标段) 招标人 乐山市金口河区国土资源局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐山市金口河区国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 刘建国 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 杨波 二级建造师 ******** ****** 第三名 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 王荣贵 二级建造师 ******* ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 隆纳高速公路五处高边坡病害抢险处治工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘建国 ****** 泰逸.青城山水边坡治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄昌伦 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川****** 隆纳高速公路五处高边坡病害抢险处治工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 游学军 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中************ 兰成渝输油管道K***+***滑坡治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨波 ************ 兰成渝输油管道永川分输站边坡治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 彭兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中************ 兰成渝输油管道K***+***滑坡治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李守群 ******第三中标候选人:河南省地矿建设工程(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市国土资源局 简阳市丹景山雷打石地质灾害治理项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 吴中心 兴安盟国工资源局 兴安盟牤牛海煤田矿山地质环境恢复治理项目施工(第一标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王荣贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 兴安盟国工资源局 兴安盟牤牛海煤田矿山地质环境恢复治理项目施工(第一标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘兴华 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价不符合“投标人须知”第**.*项规定 投标报价大小写不一致,大写超过最高限价。 ****** 技术负责人不符合“投标人须知”第***.******.***项规定 技术负责人专业与招标文件要求不一致 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 金口河区发展改革经济局 / 行业主管部门 乐山市国土资源局 /
查看隐藏内容