福建福州榕城监狱劳动改造用房民警执勤场所改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:福建****** 中标候选人公示招标编号: MJ*******号本招标项目于 **** 年 *月 * 日 * 时**分在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:榕城监狱劳动改造用房民警执勤场所改造工程招标人:福建省榕城监狱建设规模:****平方米,*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单招标人评委: 无 专家评委:陈良生、李学准、毛桂萍、董国泰、沈兰君评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:陈永铭投标金额:*******元(*)第二中标候选人名称:福建省******项目负责人:任云投标金额:*******元(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:刘燕平投标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标商务文件未加盖企业公章根据评标定标办法***.******.***条款规定,商务评审不合格 福州******废标商务文件投标函中法定代表人或其委托代理人未按规定盖章或签署根据评标定标办法***.******.***条款规定,商务评审不合格 *、公示时间公示期为 **** 年*月*日至 **** 年* 月*日*、联系方式招标人:福建省榕城监狱办公地址:福州市金山开发区金亭路*号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:戴警官招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:****-********,联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监管部门:福建省建设厅建筑业处地 址:福建省福州市鼓楼区北大路***号监督电话:****-********
查看隐藏内容