福建漳州(网上电子招标)长泰县殡仪馆骨灰楼配套工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******.* 元(含暂列金**万元)中标单位:******长泰县殡仪馆骨灰楼配套工程中标结果公示工 程 名 称:长泰县殡仪馆骨灰楼配套工程招 标 人:长泰县殡仪管理服务站联 系 人: 戴先生联系电话: ***********招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:采用“在合理造价区间随机抽取中标人”方法开 标 时 间:****年**月**日下午*:**时中 标 人: ******中 标 价: *******.* 元(含暂列金**万元)中 标 日 期: ***日历天建筑师姓名: 江燕 ,资格证:贰级 ,证号: 闽************第二中标候选人: ******第三中标候选人: 福建******评标委员会成员名单:陈雄毅、蔡荣谦、丘伟安、白连捷、林开明。废标情况说明:其中福建省长******因*.没有配备项目技术负责人*.安全人员未提供安全考核证,作废标处理。公示期:****年**月**日—****年**月**日招标人:长泰县殡仪管理服务站招标代理单位:福建******
查看隐藏内容