云南昆明昆明新机场生产生活配套服务区空港80号路施工(第一、二标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
系统编号************ 工程名称昆明新机场生产生活配套服务区空港**号路施工(第一、二标段)建设单位中标单位中标价(万元)发布时间****-*-* **:**:**详细信息介绍评标结果公示表备案登记编号:KGZB**********招标人昆明空港经济区管理委员会建设局中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明新机场生产生活配套服务区空港**号路施工(第一标段)开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式邀请招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******左思程****年**月**日竣工,具体开工日期以监理开工令为准********.**元一次性验收合格第二中标候选人******李文云****年**月**日竣工,具体开工日期以监理开工令为准********.**元一次性验收合格第三中标候选人保山市******赵丽娟****年**月**日竣工,具体开工日期以监理开工令为准********.**元一次性验收合格备 注废标情况被废标投标人名称废标原因******投标文件未按招标文件的规定填写工程量清单中的细目特征招标人审核意见审核人:此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。评标结果公示表备案登记编号:KGZB**********招标人昆明空港经济区管理委员会建设局中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明新机场生产生活配套服务区空港**号路施工(第二标段)开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式邀请招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******洪俊****年**月**日竣工(***日历天)********.**元一次性验收合格第二中标候选人******王杰***日历天、****年**月**日竣工********.**元一次性验收合格第三中标候选人云******姚云***日历天、****年**月**日竣工********.**元一次性验收合格备 注废标情况被废标投标人名称废标原因招标人审核意见审核人:此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。