云南昆明昆明市第一中学通用技术实验室建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号: KM**********招标人昆明市第一中学中标公示发布时间****年*月*日 工程名称昆明市第一中学通用技术实验室建设项目开标时间****年*月*日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法综合评估打分法中标候选人名称投标总报价供货期质量承诺项目负责人得分第一中标候选人昆明************.**元签订合同后**日历天质保五年终身维护谢平**.**第二中标候************.**元**天内完工质量保证五年,终身维护李有庆**.**第三中标候************.**元自合同签订之日起**日历天内完成全部设备的供货、安装高度等服务免费保修*年,终身维修及维护杨春林**.**备 注 废标情况被废标投标人名称废标******未提交谈判保证金及廉政保证金缴纳凭******所提交的类似业绩不符合竞争性谈判文件规定
查看隐藏内容