云南昆明昆明市第一中学生物实验室建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人昆明市第一中学中标公示发布时间****年*月*日 工程名称昆明市第一中学生物实验室建设项目开标时间****年*月*日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法综合评估打分法中标候选人名称投标总报价供货期质量承诺项目负责人得分第一中标候选人昆明************.**元自采购人下达供货通知之日起**日历天内完成全部设备的供货、安装,质保五年终身维护于帆**.**第二中标候************.**元**天质保六年终身维护李有庆**.**第三中标候************.**元**日三年包换十年保修晋霁潇**.**备 注 废标情况被废标投标人名称废标原******所提交的类似业绩不符合竞争性谈判文件******未提交谈判保证金及廉政保证金缴纳凭证
查看隐藏内容