江苏盐城盐城市城投商务楼多联机空调系统设备采购及安装等伴随服务项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐城市城投商务楼多联机空调系统设备采购及安装等伴随服务项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人盐城特******中标总价大写:壹仟伍佰壹拾玖万捌仟玖佰陆拾元零伍角贰分整 小写:****.******万元初审不合格单位和无效投标单位及其理由序号单位名称不合格理由*******陶广明临时二级建造师证书过期对以上内容公示时间为****年*月*日**:**时~****年*月**日**:**时,对公示结果如有异议,请于 ****年*月**日**:**时前(双休日除外)向招标人或招标代理机构提出。联系电话:****-********,地址:盐城市城投商务楼工地办公室。如有投诉,请于****年*月**日**:**时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。联系电话:****-********【市机电设备招标办】****-********【盐城市公共资源管理办公室】地址:盐城市鹿鸣东路*号行政服务中心四、六楼。
查看隐藏内容