河北保定【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标候选人公示 招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一 所属专业:其他所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室一公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王新磊///*******祁海涛///*******许巍///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******花语湖畔苑南**********-**-**/*******雄安新区容东片区前期物业服务合同(C组团)中国雄安**********-**-**/*******雄安新区容东片区前期物业服务合同(B*组团)中国雄安**********-**-**/*******芮城村回迁房项目太原市尖草坪区柴村街道办事处芮城村民委员会****-**-**/*******常青藤小城宁波市鄞州区常青藤小城第四届业主委员会****-**-**/*******摄乐村回迁房项目太原市尖草坪区柴村街道办事处摄乐村民委员会****-**-**/*******东方之珠住宅小**********-**-**/*******融通佳苑项目北京**********-**-**/*******雄东片区B单元安置房项目中国雄安**********-**-**/********金融街街道平房街巷院落管理服务(北片)北京市西城区人民政府金融街街道办事处****-**-**/********金融街融汇小区项目北京市大兴区天宫院街道融汇小区物业管理委员会****-**-**/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王新磊雄安新区容东片区物业服务合同(C组团)新荷社区物业管理委员****-**-**/*******祁海涛常青藤小城宁波市鄞州区常青藤小城第四届业主委员会****-**-**/*******许巍雄东片区B单元安置房项目中国雄安**********-**-**/*******许巍金融街融汇小区北京市大兴区天宫院街道融汇小区物业管理委员会****-**-**/*******许巍金融街(月坛)月坛中**********-**-**/*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***碧桂园*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十四局集团(雄安)*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***碧桂园*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十四局集团(雄安)*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***碧桂园*********.******.************.******.************.******.***中铁十四局集团(雄安)*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*深******未提供****年财务审计报告,不符合第一章“招标公告”第*条规定。*中铁城建******投标报价超过专项服务费最高投标限价。*******不符合第一章“招标公告”第*条规定(岗位工作经验以投标人所附最高学历证书的签发时间为准)。*河北旅投******投标报价超过开办服务费最高投标限价。*******不符合第五章委托人要求“最低人员架构要求”中的要求(在第六章投标文件格式“八、其他材料”中填写)。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构国信国际******联系人张经理联系人韩永晖、刘顺强、宋洁地址河北雄安新区容东片区张市路**号地址北京市海淀区首体南路**号国兴大厦**层电话****-*******电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱********@qq.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 (*)全部投标单位:******、************、碧桂园******、******、******、******、中铁十四局集团(雄安)******、河北旅投******、深************、******、中铁城建******。(*)合同签订金额为单项报价无法计算合同签订总金额。 附件:
查看隐藏内容