福建福州长乐市绿道一期工程(城区莲柄港段)施工项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :财政审定的预算造价中可竞争项目造价下浮**%,加上不可竞争造价之和中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽咨招[****]**号本招标项目于 **** 年 *月 **日**:** 时在长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 长乐市绿道一期工程(城区莲柄港段)施工项目招标人: 长乐市园林局 建设规模:投资约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林扬华、张金霖、李玲、王斌、王旭敏评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法评标参数:K =**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:罗秀岭投标金额:财政审定的预算造价中可竞争项目造价下浮**%,加上不可竞争造价之和。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******废标投标保证金未按招标文件规定的投标截止时间前汇到招标人指定的投标保证金账户。不符合招标文件《通用本》第*章评标办法和标准“在合理造价区间随机抽取中标人的办法”第***.******.***条款规定,按废标处理。 ******废标企业法人营业执照未通过上一年检年度(****年度)年检。不符合招标文件《通用本》第*章评标办法和标准“在合理造价区间随机抽取中标人的办法”第***.******.***条款规定,按废标处理。 *、公示时间公示期为 **** 年*月 **日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:长乐市园林局;地址:长乐市吴航路***号(邮政大楼四层);电话:****-********;联系人:林工;招标代理机构:福****** ;地址:福建省福州市湖东路**号(省发改委公寓楼*层) ,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:刘工、邱工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设局招标办办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:_****- ******** --
查看隐藏内容