福建福州福建水泥股份有限公司水泥生产线脱硝工程EPC总承包项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:******地 址:福建省福州市鼓楼区杨桥东路***号宏扬新城建福大厦联系人:洪先生电 话:****-********(二)招标项目名称:******水泥生产线脱硝工程EPC总承包项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及其中标金额:合同包中标人中标金额(人民币)**********.**万元中标候选人名单:中标候选人排序中标候选人名称第一中标候选人******第二中标候******第三中标候选人******(四)被确定为废标的投标人名称及原因:重******提供的资质证书,不满足投标人资格要求*.*款;******未提供企业资质证书,不满足投标人资格要求*.*款。(五)评标委员会成员名单:招标人代表洪世和、黄天荣,随机抽取的技术经济专家陈剑侠、陈晓英、郑军朝、韦 旻、张 宇。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月*日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!******