福建厦门厦门公物-关于公布GW2013-SM012C中山公园晓春楼改造项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
厦门公物-关于公布GW****-SM***C中山公园晓春楼改造项目评标结果公示 代理机构信息:厦门****** 更正事项、内容:招标编号为GW****-SM***C(中山公园晓春楼改造)项目,于****年*月*日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果公示如下:*、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理**********.********日历日内合格蔡丽伟**********.********个日历日合格林朱明**********.********日历日内合格陈毅川**********.********日历日合格李海清*福*********.********日历日内合格叶奇伟*、部分投标人废标或资格后审不合格原因:宏峰集团(福建)有限公司、福建******的人员配备不满足招标文件要求,根据招标文件第二章第**条废标条件中的“(**)项目管理班子配备评审结论为‘不能满足要求’的”规定,视为无效投******未提供配备的项目管理班子的社保缴交证明,不满足招标文件要求,根据招标文件第二章第**条废标条件中的“(**)项目管理班子配备评审结论为“不能满足要求”的,或施工组织设计评审结论为“不可行”的”规定,视为无效投标。*、评标委员会成员名单:王玲、樊友煌、何有平、艾筱飞、阮建凑。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至 ****年*月**日上午*:**(北京时间)。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年*月**日下午**时**分(北京时间);地点:厦门******开标大厅(厦门市湖滨南路**号光大银行大厦**层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。二??一三年八月七日采购项目联系人和电话:陈先生 ****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门公物-公开招标-GW****-SM***C-中山公园晓春..]首次公告日期:****-**-**..