福建南平武夷山生态创业园区望峰路绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号本工程于**** 年*月 * 日 *:** 时在武夷山市公共资源交易中心(市百花路金悦山庄二楼)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:武夷山生态创业园区管理委员会地址:武夷山生态创业园区管理委员会联系方式:***********联系人:李工*、招标项目名称及方式招标项目名称:武夷山生态创业园区望峰路绿化工程招标方式: 公开招标 ;*、中标候选人第一中标候选人:******,项目经理:陈茂生,投标报价:******元,工期:**日历天;第二中标候选人:福******,项目经理:王兴,投标报价:******元,工期:**日历天;第三中标候选人:福建******,项目经理:林燕燕,投标报价:******元,工期:**日历天;经招标人确定中标候选人:******为中标人。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注************不合格未提供绿化工证书不符合招标文件***.******.***条款 福建武夷山市******不合格材料员、施工员、安全员、质检员有效期已过不符合招标文件***.******.***条款 *、评标委员会成员名单评标专家:唐秀兰、张喜汀、江宏涛、程健、吴敏*、公示时间 公示期为 **** 年 *月*日至 ****年*月 ** 日。*、联系方式招标人名称:武夷山生态创业园区管理委员会地址:武夷山生态创业园区管理委员会联系方式:***********联系人:李工招标代理机构: 福建****** 办公地址:南平市八一路***号汇丰大厦***室 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:小陈公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。招投标监督机构:武夷山市建设局招标投标办公室监督电话:****-*******日期****年 *月*日
查看隐藏内容