福建福州古田县移民农业科技创业园一期工程C标段(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: HXZ*****本招标项目于****年*月*日上午**时**分在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:古田县移民农业科技创业园一期工程C标段(施工)招标人:古田******建设规模:****平方米,***.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈书孝、郑鸿森、潘作云、徐书文、林顺建评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福******完好*********合格林仁贵/福******完好*********合格林龙章/泉******完好*********合格黄松彬/福******完好*********合格王颢/******完好*********合格林梦得/福******完好*********合格翁胜建/福******完好*********合格潘友勤/******完好*********合格陈发兴/福******完好*********合格姜飞/福******完好*********合格周明后/寿******完好*********合格陈春生/福建省******完好*********合格洪茂胜/******完好*********合格黎克军/******完好*********合格张成春/福******完好*********合格阮以市/******完好*********合格陈义云/******完好*********合格陈舒/******完好*********合格林声利/福建省******完好*********合格吴赐安/******完好*********合格温文虎/福******完好*********合格苏成波/******完好*********合格阮芳翰/福******完好*********合格黄进富/******完好*********合格朱立炳/福建省宁******完好*********合格郑明建/福******完好*********合格林景熙/******完好*********合格张长炎/******完好*********合格黄敬芝/福建******完好*********合格张长有/******完好*********合格谢高山/福******完好*********合格谢章福/南******完好*********合格钱永魁/******完好*********合格孔鑫淼/福建省南******完好*********合格陈健斌/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注泉******资格审查不合格投标保证金未在规定时间内到达指定账户评标办法第***.******.***条款 ******资格审查不合格投标保证金未在规定时间内到达指定账户评标办法第***.******.***条款 福******资格审查不合格拟派出主要施工管理人员中安装机管员陈文候岗位证书过期评标办法第***.******.***条款 ******资格审查不合格拟派出主要施工管理人员中项目经理黄敬芝没有附中级职称证书评标办法第***.******.***条款 ******资格审查不合格拟派出主要施工管理人员造价师甘林敏无年检延续注册登记评标办法第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:孔鑫淼工期:**日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:陈义云工期:**日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:姜飞工期:**日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:古田******办公地址:古田县政府大院*号楼*层联系电话:****-*******,传真:****-*******联系人:黄先生招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:****-********,联系人:李俊泽、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:古田县食用菌产业管理局办公地址:宁德市古田县和平路*号四层联系电话:****-*******