山东枣庄枣庄客运中心建设工程施工重新招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号: ****-**********-***s项目名称: 枣庄客运中心建设工程施工 重新招标招标单位: 山******招标代理单位: ******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委******* **.** **.* ** **.* **.* *.* * *.* **.** *福****** **.** **.* ** **.* **.* *.** *.* *.** **.* *.*福****** **.** **.* ** **.* **.* *.** *.** *.** **.* *.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表序号 投标人名称 废标依据* ****** *.未缴纳保证金* ****** *.未缴纳保证金* 山东省建设建工(集团)****** *.未缴纳保证金* 枣庄矿业****** *.未缴纳保证金* 北****** *.未缴纳保证金* ****** *.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果福****** 曾鹏飞 ********.** *.** *.** 中标福****** 魏吉祥 ********.** *.** *.** 未****** 杨静 ********.** *.** *.** 未中标中标单位: 福****** 项目负责人: 曾鹏飞中标价: ********.**元 工期: ***日历天开标时间: ****/*/* 建设规模: *****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 备注曾鹏飞 项目经理 闽************ 壹级注册建造师 建筑工程专业邱双双 项目副经理 闽特Z***-***** 工程师周雄鹰 技术负责人 闽特Z***-***** 高级工程师何一龙 安全员 DA******林南飞 安全员 DA******邱培洪 安全员 DB******曾培灿 施工员 DA******陈辉宏 材料员 DA******杨灿龙 质检员 DA******邱伟雄 造价员 闽**C*****邱建煌 造价员 闽**C*****公示说明: 技术标:评委*、评委*、评委*、评委*、评委*;清单子项及組价合理性:评委*、评委*;企业信誉及业绩:评委*、评委*。评标委员会按照得分由高到低的顺序推荐*名预中标人,招标人根据综合评审得分情况,通过综合考察后,在预中标人中选定中标人。 公示时间: ****年*月*日*时**分 - ****年*月*日**时*分