福建福州莆田市涵港大道(涵江段)西侧安置区白蚁防治项目流标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市涵港大道(涵江段)西侧安置区白蚁防治项目招标,招标编号:勤奋莆招[****]***号,工程建设规模: *****.*㎡ 。该工程招标方式为:公开招标。**** 年*月 *日开标,**** 年 *月* 日评标完成。流标的主要结果公示如下:中标人名称/中标价/资格评审结果/项目班子配备评审结果/施工组织设计评审结果/项目负责人/履约保证金(元)/低价风险金(元)/工期/工程施工质量/被确定为废标、无效标的投标人及原因莆田******因未按要求格式填写投标承诺函及部分配备人员证书未提供相关复印件;******莆田分公司因未按招标文件规定配备相应人员及提供相关人员证书复印件;根据招标文件第***.******.***及***.******.***条款规定,以上两家投标人视为废标。资格审查小组陈建民、郑文池、黄晶怡备 注根据相关条例规定,经审查的有效标不足三个,本次招标失败。以上流标结果现予以公示。流标公示期自****年**月 ** 日至 ****年**月 ** 日。投标人对流标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人:莆田市涵****** 招标代理:厦门******联系人: 陈先生 联系人: 黄小姐 电 话: *********** 电 话: ***********
查看隐藏内容