福建南平光泽县人民法院审判法庭、训练馆二次装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: FJZFNP-*******号本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 光泽县人民法院审判法庭、训练馆二次装修工程招标人:光泽县人民法院 建设规模: 本项目总建筑面积约*****m*,其中:审判法庭建筑面积约:*****m*,训练馆建筑面积约:**** m*,工程预算造价为*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 李慧娴、李俊、刘香珠、郑苏芳、林卫民 评标办法: 区间抽选法 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ******投标金额: ¥*******元 项目经理: 林直淦 (*)第二中标候选人名称: 福建****** 投标金额: ¥*******元 项目经理: 李燕飞 (*)第三中标候选人名称: ****** 投标金额: ¥*******元 项目经理: 余秋金 *、资格审查文件、商务文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因理由与依据福******商务文件不合格商务文件中脚手架报价低于预算造价相应项目费用的**%未响应招标文件商务详细评审办法和标准第***.******.***条款 宏峰集团(福建)有限公司商务审查文件不合格商务文件中脚手架报价低于预算造价相应项目费用的**%未响应招标文件商务详细评审办法和标准第***.******.***条款福******商务审查文件不合格商务文件中脚手架报价低于预算造价相应项目费用的**%未响应招标文件商务详细评审办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 光泽县人民法院 ;地址:光泽县文昌路**号 ,邮编: ****** ;电话: ****-******* 联系人: 吴泽涛 。招标代理机构: 福建省****** 地址: 南平市玉屏北路*号建设局负一层 ,邮编: ****** 电话: ****-******* 传真: ****-******* 联系人: 黄栋卿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 光泽县住房保障和城乡规划建设局 办公地址: 光泽县二一七路**号联系电话: ****-*******