福建三明2013年度政和省道202线安保工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福建******标 价 :¥******* 元中标单位:南平****** 中 标 候 选 人 公 示招标编号: FJHJSX-****-**号 本工程于****年*月**日**.**时在政和县招投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:南平市公路局政和分局地址:政和县联系人 张先生 联系方式: *********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:****年度政和省道***线安保工程招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额第一中标候选人:南平******项目经理:金雄中标金额:¥******* 元第二中标候选人:******项目经理:邹文辉中标金额: ¥*******元第三中标候选人:******项目经理:吴江闽 中标金额: ¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注古田******福************宁******宁******投标文件废标未加盖业主公章违反招标文件第三章***.******.***条款“投标人的类似工程业绩 ”满足要求,未加盖业主公章 *、评标专家名单:林志华、吴建民、杨上康、赵先勇、张建萍*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人名称:南平市公路局政和分局地址:政和县联系人:张先生 联系方式: *********** 招标代理机构:福建******地址:南平市八一路***号二轻大厦三楼电话:*********** 联系人:林先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:南平市公路局监 督 电 话:****-*******
查看隐藏内容