山东济南济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSQT**Z****招标人:济南市城市管理局项目名称:济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化 招标范围:本项目***栋楼体亮化施工建设地点:济南市代理单位:山东华安泰恒信******开标日期:****/*/**标段数量:** 济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化一标段历山路、文化东路、文化西路、明湖路。济南军区团职宿舍、普利文东、汇东星座、山艺教师宿舍、山师教师公寓、大众日报宿舍、文华苑、历下区人民法院宿舍楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*山东清华康利城*************.**商传江***山*************.**楚华****************.**周伟***江西省*************.**余木良**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*南******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金**南通东*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬州*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**东营******投标文件未经有资格的造价专业人员签字并加盖执业专用章*********.未缴纳保证金**山东*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**深圳******投标文件未经有资格的造价专业人员签字并加盖执业专用章**深圳市中孚泰******投标文件未经有资格的造价专业人员签字并加盖执业专用章**扬*******.未缴纳保证金**珠*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山*******.未缴纳保证金**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**湖南*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省金*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**江*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金********投标文件未经有资格的造价专业人员签字并加盖执业专用章********投标文件未经有资格的造价专业人员签字并加盖执业专用章**深*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东清华康利城*********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***江西省*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东清华康利城******商传江*******.*****山******楚华*******.*****江西省******余木良*******.****中标单位:山东清华康利城******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格商传江项目经理鲁************二级建造师王琳技术负责人********高级工程师耿邵华施工员A*******上岗证刘婧质检员A*******上岗证张金玲安全员鲁市安C(****)*******上岗证秦邵文材料员A*******上岗证李恒造价员A*******上岗证任春霞资料员A*******上岗证孙洪兴机管员A*******上岗证朱长华劳管员A*******上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化二标段明湖东路、经十路、燕子山西路、旅游路、二环东路、工业南路。保利芙蓉、明湖天地、。名士豪庭、鸿苑大厦、开元山庄、旅游路、二环东路、工业南路。黄金**、洄龙小区、原山*号、历山国际、环绿山庄、玫瑰花园小区、石榴园小区、海信都市阳光、茂岭花园楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济*************.**白莲红***陕西*************.**段中凯***山*************.**楚华****************.**余国云***山*************.**王洪宝***湖南*************.**夏光辉**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*南******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金*南通东*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**扬州*******.未缴纳保证金**山东清华康利城*******.未缴纳保证金**东营*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**深圳*******.未缴纳保证金**深圳市中孚泰*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金**珠*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********投标文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章********未进入第二轮评审********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省金*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**江*******.未缴纳保证金**江西省******投标文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********投标文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章**深*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济*********.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.*湖南*********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山******楚华*******.*****山******王洪宝*******.***********余国云*******.****中标单位:山******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格楚华项目经理鲁************一级建造师孙科技术负责人*************高级工程师施工员许艳运*********上岗证质检员苏伟*********上岗证安全员褚兴南鲁市安C(****)*******上岗证预算员高键A*******上岗证资料员杨利民*********上岗证材料员宋海A*******上岗证劳管员许艳运*********上岗证机管员褚兴南鲁市安C(****)*******上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化三标段二环南路、顺河高架、英雄山路、建设路、阳光新路。鲁能领秀城、铁路南苑、蓝天苑、山景御园、国税局宿舍、京鲁山庄、铁路宿舍、军区宿舍、世纪佳缘、通联花园、天润园、峰景鉴筑、泉景天沅、怡心苑、汇统花园、阳光***、三箭如意苑楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*南*************.**严炜****************.**牟晓红***扬州*************.**杨丽娟****************.**李俊***扬*************.**赵宝山***珠*************.**黄跃强***北*************.**白宝镇****************.**王浩***山东省金*************.**刁志军**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*南通东*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东清华康利城*******.未缴纳保证金**东营*******.未缴纳保证金**山东*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**深圳*******.未缴纳保证金**深圳市中孚泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山******未进入第二轮评审**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**湖南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**青岛******未进入第二轮评审********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**山东省建设******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**苏州基业******未进入第二轮评审**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*扬州*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.*******.*扬*********.******.***.***.******.***珠*********.******.***.***.******.***.*北*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东省金*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******李俊*******.*****扬******赵宝山*******.*****扬州******杨丽娟*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李俊项目经理苏************二级建造师夏宏高技术负责人苏建安B(****)*******高级工程师王海兵施工员************上岗证俆少彬质检员************上岗证夏春金安全员苏建安C(****)*******上岗证谭志惠材料员************上岗证赵万兰预算员************上岗证夏菲资料员************上岗证丁国林机管员************上岗证陈小民造价员苏***K*****上岗证张复兴劳管员************上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化四标段经十路、舜耕路、玉函路。邮电小区、三箭瑞福苑、伟东新都、南华园、书苑山庄、舜华苑、白金瀚宫楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**李心杰****************.**徐晓勇***扬州*************.**杨丽娟***山东清华康利城*************.**戴敬莉****************.**李俊***北*************.**白宝镇***山东省金*************.**刁志军**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*南*******.未缴纳保证金*南通东*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**东营******投标报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章**山东*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**深圳******投标报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章**深圳市中孚泰******未进入第二轮评审**扬*******.未缴纳保证金**珠*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**湖南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**山东省建设******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**深******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*扬州*********.******.***.***.******.***.*山东清华康利城*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.*******.*北*********.******.***.***.******.***.*山东省金*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******徐晓勇*******.***********李心杰*******.*****扬州******杨丽娟*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格徐晓勇项目经理苏************一级建造师王锋技术负责人********高级工程师姚斌施工员************上岗证吕云云质检员************上岗证葛智芳安全员苏建安C(****)*******上岗证黄友梅材料员************上岗证欧宝琴造价员苏***A*****上岗证赵永雪资料员************上岗证吕秀丽机管员************上岗正孙功民机管员************上岗证姚斌劳管员************上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化五标段经六路、经十路、张庄路、纬六路。缘源小区、香桔市、闫千户小区(西)、艾菲尔花园、金太阳小区、凯旋新城、振兴小区、军区宿舍、闫千户小区、万丰园小区、正华园、前屯小区、富雅园、颐景园、前城小区楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*南通东*************.**林森****************.**牟晓红***山东清华康利城*************.**戴敬莉***山东*************.**褚凤兰****************.**余国云****************.**杜丽臣***山*************.**王洪宝***青岛*************.**岳文敏****************.**谭晶**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*******未进入第二轮评审*济*******.未缴纳保证金*南******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬州*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**东营*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**深圳*******.未缴纳保证金**深圳市中孚泰*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金**珠*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**济南*******.未缴纳保证金**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**湖南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省金*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*南通东*********.******.***.*******.**********.******.***.***.******.***.*山东清华康利城*********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***山*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东******褚凤兰*******.*****山******王洪宝*******.***********余国云*******.****中标单位:山东******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格褚凤兰项目经理鲁************二级建造师姜洪立技术负责人********高级工程师王佳楠施工员W*******上岗证孟祥雪质检员A*******上岗证吕晓霞安全员鲁建安C(****)*******上岗证孙登科材料员A*******上岗证王丽造价员A*******上岗证顾艳资料员JLA-**********上岗证吕晓霞机管员鲁建安C(****)*******上岗证郝梦丽劳管员W*******上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化六标段纬六路、经七路、纬十二路、齐鲁大道、二环西路。发祥巷、群盛华城、卢浮宫、新世纪阳光花园、经七路安置楼、西客站安置一区、二区、泉城花园楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**李心杰****************.**徐晓勇***南通东*************.**林森****************.**牟晓红****************.**李俊***扬*************.**赵宝山***珠*************.**黄跃强***青岛*************.**岳文敏****************.**王浩**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济******未进入第二轮评审*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**扬州*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东清华康利城*******.未缴纳保证金**东营*******.未缴纳保证金**山东*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深******未进入第二轮评审**深圳市中孚泰*******.未缴纳保证金**深圳*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**湖南*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省金*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**深******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**苏州基业******未进入第二轮评审**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*南通东*********.******.***.*******.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.*******.*扬*********.******.***.***.******.***珠*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*扬******赵宝山*******.***********李心杰*******.***********李俊*******.****中标单位:扬******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格赵宝山项目经理苏************二级建造师郑贤中技术负责人苏建安B(****)*******高级工程师夏书桃施工员************上岗证戚维驹质检员******-***上岗证朱华山安全员苏建安C(****)*******上岗证柏爱兰材料员******-***上岗证胡登全预算员******-**上岗证朱彬立造价员苏***K*****上岗证卜万军资料员***********上岗证胡管华机管员************上岗证许天棒劳管员*************上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化七标段北园大街、无影山中路、堤口路、济泺路。融基湖光山色、重汽翡翠郡、五环花苑、天建名人广场济南香港国际、重汽彩世界、金色阳光花园、花样年华小区、重汽嘉祥苑、齐鲁花园、济发泉星小区、鲁鼎国际、济南黄河河务局宿舍楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**李振刚***陕西大成*************.**王红路***山东*************.**樊燕峰***珠*************.**黄跃强***西安*************.**张臻****************.**谭晶****************.**贾炳武****************.**殷海滢**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济******未进入第二轮评审*******未进入第二轮评审*济******未进入第二轮评审*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金**南通东*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬州*******.未缴纳保证金**扬******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**山东清华康利城*******.未缴纳保证金**东营*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**深圳*******.未缴纳保证金**深圳市中孚泰*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**湖南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省金*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审********未进入第二轮评审**济南天丰霓*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********投标报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章**深*******.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*陕西大成*********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***珠*********.******.***.***.******.***.*西安*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*西安******张臻*******.*****陕西大成******王红路*******.***********谭晶*******.****中标单位:西安******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张臻项目经理陕************一级建造师张战峰技术负责人*******高级工程师王松远施工员SGX********上岗证冯育青预算员*********上岗证邢小妮材料员CLX********上岗证张红燕资料员ZLX********上岗证商艳丽质检员ZLX********上岗证付来昌安全员陕建安C(****)*******上岗证张乃彦机管员SGX********上岗证冯江梅劳管员CLX********上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化八标段天成路、明湖西路、济安路、西泺河路。天成新区、和信花园、北刘新区、巴黎花园、发祥福邸、济安新区、五柳庄花园楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*南*************.**严炜****************.**张亮****************.**杜丽臣***西安*************.**张臻***湖南*************.**夏光辉****************.**王晓旭****************.**夏炳武**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*南通东*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**扬州*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东清华康利城*******.未缴纳保证金**东营*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**深圳*******.未缴纳保证金**深圳市中孚泰*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金**珠*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审********投标报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省金*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********投标报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*********.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.****.***西安*********.******.***.***.******.***.*湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******张亮*******.***********杜丽臣*******.*****南******严炜*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张亮项目经理鲁************二级建造师徐传春技术负责人******高级工程师贺兆逢施 工 员*********上岗证艾贻明质检员*********上岗证梁肖然安全员鲁市安C(****)*******上岗证王立华材料员*********上岗证艾文预算员*********上岗证刘宁资料员*********上岗证白莲红机管员A*******上岗证贺兆逢劳管员*********上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化九标段花园路、华龙路、华信路、山大北路、山大路、经十路。齐鲁世纪园、东方丽景、百花小区、大地锐城、名人大第、金泰花园、保利花园、永大颐和园楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**安翠翠****************.**张亮****************.**夏建伟***西安*************.**张臻****************.**邓守国****************.**贾炳武***苏州基业*************.**费莉莉**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*南通东*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山******投标报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬州*******.未缴纳保证金**扬******未进入第二轮评审**山东清华康利城*******.未缴纳保证金**东营*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**深圳*******.未缴纳保证金**深圳市中孚泰*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金**珠*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********投标报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章**湖南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省金*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**济南天丰霓*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*西安*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*苏州基业*********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*苏州基业******费莉莉*******.***********张亮*******.***********安翠翠*******.****中标单位:苏州基业******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格费莉莉项目经理苏************二级建造师蔡志敏技术负责人********高级工程师朱宏施工员************上岗证李幸泉质检员************上岗证邬文宇安全员苏建安C(****)*******上岗证周国材料员************上岗证景清军预算员苏***E*****上岗证李锋资料员************上岗证顾为民机管员************上岗证龙世奇劳管员苏***E*****上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程楼体亮化十标段中齐未来城、东城花园、鑫苑国际城市花园、汇展国际花园、黄金时代、雅居园、康桥颐东小区楼体亮化唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**李心杰****************.**徐晓勇***南通东*************.**林森***山*************.**楚华***扬*************.**赵宝山***北*************.**白宝镇***湖南*************.**夏光辉***山东省金*************.**刁志军**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*南*******.未缴纳保证金*******未进入第二轮评审*山******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**陕西大成******未进入第二轮评审********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**扬州******未进入第二轮评审**扬*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东清华康利城*******.未缴纳保证金**东营******投标报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*********.未缴纳保证金**山东*******.未缴纳保证金**山******未进入第二轮评审**深*******.未缴纳保证金**深圳******未进入第二轮评审**深圳市中孚泰******未进入第二轮评审**珠*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**青岛******未进入第二轮评审********未进入第二轮评审********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**深******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*南通东*********.******.***.*******.*山*********.******.***.***.******.***.*扬*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.*湖南*********.******.***.***.******.***山东省金*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东省金******刁志军*******.***********李心杰*******.***********徐晓勇*******.****中标单位:山东省金******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刁志军项目经理鲁************二级建造师孙峰技术负责人*********高级工程师潘阳施工员A*******上岗证荆汉林质检员A*******上岗证董云礼安全员鲁建安C(****)*******上岗证郭娟材料员A*******上岗证张晓晓造价员*********上岗证秦少雷资料员A*******上岗证董云礼机管员鲁建安C(****)*******上岗证杨菲劳管员A*******上岗证公示说明:公示时间:****年*月*日**时*分 - ****年*月**日**时*分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容