山东济南双山社区综合服务中心工程监理预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***j市地编号:ZQ-****-ZFJL***招标人:章丘市双山街道办事处项目名称:双山社区综合服务中心工程监理 招标范围:双山社区综合服务中心工程施工、保修阶段监理(或含相关服务)建设地点:双山办事处驻地,明星路南首代理单位:章丘市东方******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*山东****** *******.**李建****济南市****** *******.**陈凤蕊 ********** *******.**魏振新********** *******.**王令江***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据******* 投标报价不符合招标文件要求发改价格【****】***号******* *.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东****** ***.******.***.***.******.***.*济南市****** ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济南市****** 陈凤蕊 *******.*****中标单位:济南市****** 中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****.**平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格陈凤蕊项目总监********注册监理工程师郜文周专业监理工程师********注册监理工程师李孝圣专业监理工程师********注册监理工程师李军监理员**********省级上岗证王翠监理员**********省级上岗证曹允安监理员**********省级上岗证吴家震监理员**********省级上岗证张君造价专监建【造】***********注册造价师刘木华资料员**********省级上岗证公示说明:经山东省住房城乡建设厅工程建设处****年*月*日同意,济南市******更名为******。公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******