河南洛阳洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心2024年中央水库第一批移民扶持基金项目六标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心****年中央水库第一批移民扶持基金项目项目代码:****-******-**-**-******项目编号:偃师工施招标(****)****号标段名称:洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心****年中央水库第一批移民扶持基金项目六标段标段编号:偃师工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:******.**元质量目标:符合国家质量验收备案标准工期要求:**日历天第二中标候选人:******投标报价:******.**元质量目标:符合国家质量验收备案标准工期要求:**日历天第三中标候选人:******投标报价:******.**元质量目标:符合国家质量验收备案标准工期要求:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:******投标总价表中编制人员未提供有效的造价员专用章不符合招标文件***.******.*** 投标人有以下情形之一的,按否决投标处理:(*)投标文件不按规定签字盖章的,故响应性评审评审未通过。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.*综合部分***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***综合部分***.******.***.*汇总***.******.***.***.*第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.*综合部分***.******.***.***.*汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:管碧坤执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫 ************第二中标候选人姓名:项目负责人姓名:牛静执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫 ************第三中标候选人姓名:项目负责人姓名:杨杰三执业资格证书名称及编号:市政公用工程一级建造师、豫****************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包二级;企业业绩:*、洛阳市西工区住房和城乡建设局洛阳市滨河北路(涧河桥至御博路、七一路至定鼎路)拓宽改造工程项目、二标段;*、**** 年洛阳市城乡一体化示范区庞村镇 *.*万亩高标准农田建设项目、五标段;*、伊滨经开区(示范区)诸葛镇 **** 年高标准农田建设项目、二标段第二中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包三级;企业业绩:/第三中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包二级;企业业绩:*、洛阳市孟津区里仁市场基础设施建设项目五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门为偃师区水利局七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招 标 人:洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心联系人及电话:李先生 ****-********代理机构:河南****** 联系人及电话:李先生***********
查看隐藏内容