安徽阜阳界首市界南河治理工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

界首市界南河治理工程施工招标评标工作于****年*月*日由******组织评标活动,在界首市纪委及界首市中小河流治理工程建设管理局的监察、监督下,经过评委认真评审,评审结果如下:(*) 施工*标:(合同编号为:JSHDZL(SGB)**** -**);计划工期:***日历天。 排序投标单位经评审投标价(元)项目经理技术负责人专职安全员专职质检员备注*阜**************.**徐海徐传球张明士刘杰在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名第**阜**************.**姚如山石梅肖广亮王衡在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名第**界首市**************.**杨超王富臣杨立军张丹丹在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名第*施工*标:(合同编号为:JSHDZL(SGB)**** -**);计划工期:***日历天。排序投标单位经评审投标价(元)项目经理技术负责人专职安全员专职质检员备注*界首市*************.**刘斌刘之华崔百合韩明明在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名第**安徽省阜南县*************.**倪泽敏曹晓虹邓言亚刘新村在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名第**阜阳市*************.**王魏陈广英袁峰李利在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名第*注:标段号单位名称无效标原因施工I标、II标安徽******商务标不符合招标文件***.******.***条要求“已标价的工程量清单(含投标总价封面)还应加盖注册水利工程造价工程师执业印章并签字”,此三家投标人造价人员盖章但未签字,初步评审不通过。当涂县******徐******现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日~****年*月*日)提出。招标人: 界首市中小河流治理工程建设管理局监察人: 界首市纪委李俊监督和举报电话:****-*******代 理 人: ******
查看隐藏内容