云南昆明石林县西街口镇宜奈等(2)个村土地开发整理(补充耕地)项目六标段
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KJZB*********、KM**********招标人昆明市土地开发整理中心中标公示发布时间****年*月*日工程名称石林县西街口镇宜奈等(*)个村土地开发整理(补充耕地)项目六标段开标时间****年*月*日上午**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期承诺(日历天)投标总价(元)质量承诺第一中标候选人四川中成煤炭建设(集团)******胡正平**********.**一次性验收合格,符合国家国土资源标准第二中标候选人******黄晓东**********.**一次性验收合格,符合国家国土资源标准备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件要求提供行贿犯罪记录******主要人员未按招标文件要求入滇备案(安全员、质检员)******未提交原件供审核