甘肃张掖甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
甘肃电投张掖电厂*×****兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示(招标人、招标代理机构、监管部门盖章) ???????????????????????????发布日期:****年**月**日项目及标段名称甘肃电投张掖电厂*×****兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人甘肃******招标人联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日**时**分 开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅公示开始时间****年**月**日**时**分公示结束时间****年**月**日**时**分中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)***第*名张掖市******/***.******第*名甘******/***.******第*名******/***.******附件*.标段中标候选人名称评标明细名次报价及商务得分报价及商务得分(权重**%)技术得分技术得分(权重**%)总得分***张掖市*********.******.***.***.******.***甘*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。????附件*.标段废标单位废标原因*********未提供近五年内业绩证明材料,不符合资格审查要求,未通过资格审查?备注:对以上结果有质疑或投诉,请向甘肃省******反映。联系电话:****-*******。