浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区数字化绿色渔业项目-标准化池塘改造项目(菱湖永福片区)施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设规模:项目用地约****亩,生产道路路线总长约*****米,新建进水管总长约****米,排水管长度约****米,新建尾水处理池*座。建设地点:位于湖州市南浔区菱湖镇永福村。招标范围:包括道路工程、泵房工程、排水工程、尾水工程、绿化工程、电力工程、机埠、进水池安装工程等,具体详见工程量清单及图纸。开标日期:****年*月*日*时**分 评标时间:****年*月*日**时**分排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天潘益亮(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙*****************浙江**********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天徐涛(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天王春勇(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据/******原因:未按照招标文件要求提供施工员社保证明;依据:投标人须知前附表第**.*条投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理******地 址南浔镇南林中路***号总部经济园二期地 址湖州市田盛街***号联系人冯煜东联系人徐杰电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***