安徽芜湖芜湖市光荣院2025年度短期疗养服务中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖市光荣院****年度短期疗养服务 三、中标信息 供应商名称:和县****** 供应商地址:安徽省马鞍山市和县香泉街道***号 中标金额:******元 四、主要标的信息服务类名称:芜湖市光荣院****年度短期疗养服务服务范围:****年度芜湖市光荣院面向全市优抚老兵和荣誉疗养对象开展共**期(*个批次)短期疗养,服务总人数***人。服务要求:提供疗养期间的住宿、餐饮、温泉浴疗或特色康养、专业讲座(含健康讲座、优抚讲座)、爱国主义教育参观、文艺演出、影像留存等服务。服务时间:*个月服务标准:根据采购人要求提供本次疗养服务,服务对象满意度高。[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 朱雷、汪慧玲、董帮琪、高乾武、王业纯 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标价×*.*% 收费金额:****.*元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.无效投标单位及原因:(*)成******:该企业投标报价超出招标文件规定的最高限价,符合性审查不通过;(*)安******:*.未填报中小企业声明函,*.投标一览表未按要求签章,资格、符合性审查不通过;(*)南京******:法人代表在授权委托书中未按要求签章,符合性审查不通过。 *.中标供应商业绩:(*)诗城田园游疗休养协议(当涂县姑孰镇提署社区联合工会委员会);(*)短期疗养服务协议书(无为市退役军人事务局)。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市光荣院      地址:芜湖市南陵县烟墩镇马场        联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:安徽苏******  地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座**楼****  联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:姜安琪 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函
查看隐藏内容