四川绵阳隆昌县重要乡镇连接公路富荣路(界市镇至双凤镇)改建工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称隆昌县重要乡镇连接公路富荣路(界市镇至双凤镇)改建工程施工标段项目业主(招标人)隆昌县公路养护管理段项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点内江市国家投资工程建设项目招标投标交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 高增桩二级建造师陕************第二名********************** 徐俊二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市重点公路建设指挥部省道***线江油至北川段灾后重建工程通口至永安段路面施工*标段****-**-******-**-**路面工程K***+***~K***+***,全线按二级公路标准进行设计,设计速度**公里/小时,路基宽度*.*米,行车道宽度*.*米,沥青混凝土路面********高增桩陇县交通运输局千阳县城关镇至陇县天成镇公路(陇县段)改建工程(A标段)****-**-******-**-**A标段K**+***至K**+***,长**km,公路等级三级,设计时速**km/h,沥青混凝土路面*******陈治广第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵阳市重点公路建设指挥部省道***线江油至北川段灾后重建工程通口至永安段路面施工*标段****-**-******-**-**路面工程K***+***~K***+***,全线按二级公路标准进行设计,设计速度**公里/小时,路基宽度*.*米,行车道宽度*.*米,沥青混凝土路面********/第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县交通局S***线罗家坝至演圣镇二级公路改造工程****-**-******-**-**起讫桩号K**+***~K***+***,长**.*公里,二级公路,沥青混凝土路面,路基宽**.*米,路面宽*.*米。********徐俊赫章县交通运输局贵州省赫章县六曲河镇至小韭菜坪二级公路改建工程****-**-******-**-**该项目桩号K***+***至K***+***,长约**.**KM,路基宽**.*m,二级公路。********周永川第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 剑阁县交通局S***线罗家坝至演圣镇二级公路改造工程****-**-******-**-**起讫桩号K**+***~K***+***,长**.*公里,二级公路,沥青混凝土路面,路基宽**.*米,路面宽*.*米。********/第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******开标记录与投标函报价不一致 四川省******P*、P**修改了招标文件格式 ******P*与P***项目经理名称不一致 重******技术负责人董忠的职称证原件未按规定时间内提供核验;横道图无“拆除工序”描述。 ******财务报表未盖企业财务章。 ******财务报表未盖企业财务章。 重庆市南川区******双低 ******双低 攀枝花******双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门隆昌县发展和改革局联系电话/行业主管部门隆昌县交通运输局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。