四川成都红原县市政道路改扩建项目(第二期)施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称红原县市政道路改扩建项目(第二期)施工标段项目业主(招标人)红原县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 李军贰级建造师********第二名******************** 邓春虎二级建造师证********第三名******************** 郑大军二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人阿坝州中等职业技术学校阿坝州中等职业技术学校建设项目(第二期)(道路管网)****-**-******-**-** *******曾启祥重庆******重庆市永川区环北路加铺沥青砼工程****-**-******-**-** ********.**曾启祥第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 康定县住房和城乡规划建设局康定县乡镇垃圾转运站建设项目第二标段****-**-******-**-**新建**个垃圾转运站******符琴苍溪县鸳溪镇人民政府鸳溪镇移民迁建集镇给水工程(取水)线路及临时取水工程项目施工****-**-******-**-**填埋管道****米、高位水池*座便道*KM*******张娟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳市重点工程建设办公室德阳市凯江路延长线(德中收费站—东一环)道路工程****-**-******-**-** ********杨元伟******泸州?广泽上城总平工程****-**-******-**-** ********刘道权第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注广******投标文件中未附授权委托书,不符合招标文件第八章投标文件格式要求 华******道路管网工程第*项项目特征与招标清单不符,不符合响应性评审标准中已标价工程量清单的评审要求 ******投标文件第*页未小签,不符合第二章投标人须知第**.*款规定 ******未对****年*月**日的授权委托书公证,不符合招标文件第八章投标文件格式要求 ******未对****年*月**日的授权委托书公证,不符合招标文件第八章投标文件格式要求 ******未对****年*月**日的授权委托书公证,不符合招标文件第八章投标文件格式要求 四川******未对****年*月**日的授权委托书公证,不符合招标文件第八章投标文件格式要求 ******公证书出具日期在授权委托书签署日期前,不符合招标文件第八章投标文件格式要求 ******道路路面工程第**项工程量与招标清单不符,不符合响应性评审标准中已标价工程量清单的评审要求 河北路泰******道路路面工程第**项工程量与招标清单不符,不符合响应性评审标准中已标价工程量清单的评审要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门红原县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。