四川成都宣汉县南坝城市生活污水处理工程施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称宣汉县南坝城市生活污水处理工程施工二标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 刘志刚二级注册建造师粤************第二********************* 何江一级注册建造师湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******昆明呈贡新城捞鱼河再生水厂土建及安装工程****-**-******-**-**规模*.*万m*/d********.**谭凤娇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******昆明呈贡新城捞鱼河再生水厂土建及安装工程****-**-******-**-**规模*.*万m*/d********.**刘志刚第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湘潭市砂子岭片区污水管网配套工程指挥部湘潭市砂子岭片区宝庆路段污水管网配套工程****-**-******-**-**日处理规模*万吨/日********.**何江第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湘潭市砂子岭片区污水管网配套工程指挥部湘潭市砂子岭片区宝庆路段污水管网配套工程****-**-******-**-**日处理规模*万吨/日********.**王佳第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川长城建筑(集团)有限公司投标文件P**页措施项目清单与计价表(一)项目名称、计量单位、工程数量与招标清单不一致,不满足招标文件P**页关于投标报价的要求,属重大偏差 宏峰集团(福集)有限公司投标文件封面、投标函未填写标段,不符合招标文件中“投标文件格式”的要求和不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求 广******投标文件无项目经理有效的安全生产考核合格证,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ******投标文件已报价工程清单无项目报价汇总表,不符合招标文件中三表金额一致的要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容