广东广州粮通公司4台集装箱牵引车(含半挂车)购置项目(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
*******台集装箱牵引车(含半挂车)购置项目(第二次)[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*徐******通过*广西集鸿******通过*广州市华******通过*广州市卡运******通过*深******不通过投标文件提供的《减免车辆购置税的新能源汽车车型目录》中未加盖制造商公章,不符合招标文件资格审查要求,不满足资格评审标准中的第*条资质要求的评审标准,不予通过资格评审根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:韦工联系电话:***-********联系地址:广州市越秀区沿江东路***号投诉受理部门(招标投标监督部门):******联系电话:***-********联系地址:广州市越秀区沿江东路***号附件:资格审查结果公示(一式两份)-(南粮牵引车第二次).pdf落款发布人:邬晴晴落款时间: