河北石家庄启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标候选人公示 招标项目名称: 启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称:启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段:启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室三公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*江苏*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*中*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*和天(湖南)*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*江苏******何涛高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师*********中******张献生高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师*********和天(湖南)******龚四宁高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*江苏******工程监理综合资质*中******工程监理综合资质*和天(湖南)******工程监理综合资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*江苏******何涛泗阳县民康北园A、B区地块建设工程总承包(EPC)施工监理泗**********-**-*********元*中******张献生店上及西庄屯城中村改造项目三期监理石家庄**********-**-*********.**元*和天(湖南)******龚四宁湘潭市民之家建设项目监理湘潭市两**********-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**江苏*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***和天(湖南)*********.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***北京市顺金盛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**江苏*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***和天(湖南)*********.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***北京市顺金盛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*江苏*********.******.***中*********.******.***和天(湖南)*********.******.***方大*********.******.***河南*********.******.***河北顺诚*********.******.***北京市顺金盛*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标人在技术标违背招标文件第二章招标人须知***.******.***(*)技术标采用暗标评审方式,第*条标题及正文均采用宋体四号常规字的要求。*石家庄********:未提供符合招标文件要求的业绩。**:未提供符合招标文件要求的业绩**:业绩不符合要求**:总监理工程师未提供符合招标文件要求的业绩**:总监理工程师未提供符合招标文件要求的业绩*天津津齐******投标人在技术标采用彩色图片,违背招标文件第二章招标人须知***.******.***(*)技术标采用暗标评审方式,第*条所有文字、图表均为黑色的要求。*******投标人在技术标采用目录,违背招标文件第二章招标人须知***.******.***(*)技术标采用暗标评审方式,第*条不得设置目录的要求。*********:未提供符合招标文件要求的业绩。未提供符合招标文件要求的无在建承诺。**:未提供符合招标文件要求的业绩;未提供“无在建承诺“**:业绩不符合要求、无不在建承诺。**:总监理工程师未提供符合招标文件要求的业绩,无在建承诺没有提供**:总监理工程师未提供符合招标文件要求的业绩,未提供无在建承诺*.提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人******招标代理******联系人张经理联系人楚胜男、杨超、宋文华、李奔、吴红亮、肖建水地址河北雄安新区华望城丰华谷B*座地址河北雄安新区华望城丰华谷C*号楼*层B***室电话****-*******电话***********、***********、****-*******?电子邮箱/电子邮箱hxzbxaxq@***.com*.发布媒介雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容中标候选人推荐理由:评标委员会依据招标文件评分规则,按照综合评分由高到低的原则,推荐前三名为中标候选人。 附件:
查看隐藏内容