福建福州福建交通职工食堂装修工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:北京******标 价 :*******中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 建友[****]招第***号本工程于****年*月*日*:**时在福州市鼓楼区福新路***号福州华威大饭店会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福建交通职工食堂装修工程招标人名称:******建设规模:装修面积约****平方米,工程造价约为***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:柯俊洲、张春康、吴长基、饶涛震、陈杰昌评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:李春艳中标金额:大写壹佰玖拾叁万捌仟捌佰贰拾贰元(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未提交投标保证金按照招标文件通用本资格审查文件评审标准“***.******.***条款已按招标文件规定提交了投标保证金”的规定,按废标处理/******资格审查不合格递交的纸质资格审查文件未附投标保证金有关单据按照招标文件通用本资格审查文件评审标准“***.******.***条款完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署”的规定,按废标处理 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市东水路**号交通综合大楼二层邮政编码:******,联系电话:****-********,联系人:王先生招标代理机构:北京******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:薛小姐 蔡先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省交通运输厅监察室办公地址:福州市东水路**号联系电话:****-********