福建漳州东山县铜陵大沃垃圾中转站工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工 程 名 称:东山县铜陵大沃垃圾中转站工程招 标 人:东山县市容管理局招标代理单位:北京******工程建设地点:东山县铜陵镇大沃中心渔港水产品市场DXA区;工程交易地点:东山县公共资源交易中心工程建设规模: 总投资约***万元招 标 范 围:(详见招标人提供的工程预算书及施工图);招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法(K=*%)。开 标 时 间:****年 *月*日**:** 时第一中标候选人:福建******中 标 价:人民币(小写 )*******元(含预留金******元)(大写)壹佰贰拾叁万肆仟叁佰伍拾柒元整工 期:**日历天 质量:合格 建造师:苟晓刚注册证号:闽:************ 专业 :建筑工程 等级:二级第二中标候选人:******第三中标候选人:******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:******安全员生产考核合格证书过期(c证)******未提供企业资质等级证书、营业执照、项目现场管理人员资格证书等资料。诏******企业技术负责人身份证明书与企业资质等级证书的企业技术负责人不一致。评标委员会名单:王劲勇、张镇良、陈雄毅、黄小凉、林伟雄监督部门:*********** 招标人:*********** 代理机构:****-*******公示时间: ****年 *月*日至 ****年 *月**日招标人: 东山县市容管理局代理单位: 北京**********年*月*日
查看隐藏内容