福建三明沙县南霞乡2013年水土流失治理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:******标 价 :以预算价*.**%让利中标单位:福****** 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: HXZ(明)*****本工程于 ****年 **月 ** 日 **∶**时在 沙县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:沙县南霞乡人民政府;电话:***********;联系人:洪华金 。*、招标项目名称及方式 招标项目名称:沙县南霞乡****年水土流失治理项目;招标方式: 公开招标 。*、中标人及其中标金额序号中标人名称中标价项目经理第一中标候选人福******以预算价*.**%让利翁喜旺第二中标候选人福建省宁德市水利电力工程局以预算价*.**%让利王贵良第三中标候选人福******以预算价*.**%让利周生池 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标未提供项目经理职称证复印件标文/ *、评标委员会成员名单评标专家: 林庆森、张望伟、黄显光、胡绍焜、林兴中。*、公示时间公示期为 ****年 ** 月**日至 ****年**月 ** 日*、联系方式招标代理机构:******;地址:三明市梅列区绿岩新村***幢*楼;电话: ****-******* ;传真: ****-*******;联系人: 林工。监督部门或机构名称:沙县水利局; 监督电话: ****-*******