福建厦门闽西宾馆1号楼装修改造工程监理招标公告(随机抽取法)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:厦******标 价 :**.**万元中标单位:******闽西宾馆*号楼装修改造工程监理中标结果公示招标编号:厦兴招****-***号岩本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:福建省龙岩市龙川东路**号闽西宾馆内项目名称:闽西宾馆*号楼装修改造工程监理中标人名称:******中标金额:监理服务收费计**.**万元,监理取费率为*.***%;总监: 上官明灵工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,经评标委员会评审并经随机抽取确定的中标候选人为:第一中标候选人: ****** ;中标金额:监理服务收费计**.**万元,监理取费率为*.***%;总监: 上官明灵 。中标公示期间,中标人被投诉或其他原因被取消中标资格,招标人可以重新组织在本次招标中资格审查合格的其他投标人再次随机抽取一名中标人,并按有关规定进行公示。被确定为废标的投标人名称及原因:罗源县******:投标人未按招标文件规定提供银行汇票或银行保函三、评标委员会成员名单:彭元鹏、黄启辉、刘东寿、谢晓敏、张毅强公示时间:****年**月**日至****年**月**日投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。特此公示!招标人:龙******招标代理机构:厦******
查看隐藏内容