福建福州左海大厦二层装修改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福州天博******-- 中标结果公示招标编号: 华夏招字(****)第***号 本招标项目于**** 年*月*日*:**时在福州华威大饭店一层大会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:左海大厦二层装修改造工程招标人:福建左海大厦建设规模:最高控制价为*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 杨众鸣、刘江华、刘文钦、包洪其、陈瑞莲评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州天博******项目负责人:李秀玲中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未提供投标保证金缴款凭证复印件,视为未按招标文件规定提交投标保证金不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***/福州******资格审查不合格人员配备表未配备生产负责人不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***/福建省******资格审查不合格投标文件未附企业基本账户开户许可证不符合招标文件《通用本》资格审查文件评审办法和标准***.******.***/福州******资格审查不合格人员配备表未配备机管员、试验员不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***/福州******资格审查不合格资质不满足招标文件要求不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***/福建华宇******商务审查不合格投标函附录承包人的工期延误不响应招标文件要求不符合招标文件通用本商务文件评审标准***.******.***/******商务审查不合格投标函附录承包人的工期延误不响应招标文件要求不符合招标文件通用本商务文件评审标准***.******.***/******商务审查不合格投标报价不符合不符合招标文件通用本商务文件评审标准***.******.***条要求/*、公示时间公示期为 ****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建左海大厦;地址: 福州市铜盘路**号 ,邮编:******;电话:****-******** 联系人: 王经理 招标代理机构:福建******办公地址:福州市鼓楼区东水路口闽发大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:********,联系人:王先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省国家税务局办公室 办公地址: 福州市铜盘路**号 联系电话: ****-********