福建厦门漳州港古雷港区古雷作业区南10#、11#泊位项目油水分离器、一体化生活污水处理设备设计采购及安装工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:闽建信漳 [****] 招 ***号*、工程名称:漳州港古雷港区古雷作业区南**#、**#泊位项目油水分离器、一体化生活污水处理设备设计采购及安装工程*、招 标 人:漳州市****** ****-********、招标代理单位:福****** ****-********、工程建设地点:漳州港古雷港区古雷作业区*、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心*、招标方式:公开招标*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*、开标时间:****年*月*日上午*:**时*、中标人:无**、废标说明: ①投标单位******、厦******、宜******三家的投标文件中未附上授权代理人的身份证复印件,给予废标。②自贡******的投标文件中投标人资格声明未盖制造商法人单位公章,不符合评标细则第六条(二)中(*)条款规定要求,给予废标。③投标单位******的联合体成员******的企业法人营业执照****年度未年检,不符合评标细则第六条(一)中(*)条款规定要求,给予废标。**、评标结果说明:递交投标文件的投标人共*家,评审通过资格审查的投标人*家,本次招标失败。**、评委专家:谢建慧、赵海敏、黄如烽、吴清金、黄秀菊**、流标公示期:****年*月**日到****年*月**日。**、监督部门:漳浦县检察院 联系电话:****-*******招标人:漳州市******招标代理单位:福******