福建三明沙县“镇镇有干线”淘金山景区公路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:永安市建兴******标 价 :********.**元中标单位:******沙县“镇镇有干线”淘金山景区公路工程中标公示招标编号:YJX招[****]第***号(沙)一、招标人名称:沙县凤岗街道办事处大洲村民委员会联系人:杨先生; 联系电话:***********;二、中标候选人情况:第一中标候选人: ****** ;报价********.**元;建造师姓名: 朱雄钦 ;建造师资格: 公路二级 ;建造师资格证号:闽************。第二中标候选人: 福****** ;报价********.**元;建造师姓名: 王雪莲 ;建造师资格: 公路二级 ;建造师资格证号:闽************。第三中标候选人: 金****** ;报价:********.**元;建造师姓名: 旷福天 ; 建造师资格: 公路一级 ;建造师资格证号:赣************。三、中标金额:¥********.**元;中标工期:***日历天;中标质量: 合格 ;四、被确定为废标的投标人名称及原因:因福建省******,商务及技术文件违反招标文件评标办法第***.******.***条第*条,即主要管理人员和技术人员均未提供职称证书复印件,福************,商务及技术文件出现报价,违反招标文件第三章需要注意问题(*),因此被确定为废标。五、评标委员会成员名单:谢国添、张明生、郭诗登、徐碧文、 巫衍初六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日七、投标人对本次招标结果如有异议,请于公示期限内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。八、招标代理联系方式:****-*******;监督部门联系方式:****-*******招标代理单位:永安市建兴**********
查看隐藏内容