江苏徐州2013年丰县农村公路危桥改造工程施工项目FXWQ-QS9标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心徐州分中心四楼评标室完成。经评标委员会评审,****年丰县农村公路危桥改造工程施工项目(FXWQ-QS*、FXWQ-QS*标段)****年丰县农村公路危桥改造工程施工项目FXWQ-QS*标段标段:中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:董诗林 项目总工: 宓守明第一后备中标候选人:徐州市******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张超道 项目总工: 刘建第二后备中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:徐济 项目总工: 李树年共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.未附有分包人营业执照、资质证书及相关业绩证明材料,不符合招标文件***.******.***资格评审标准第(*)条款第②小条企业资质要求的规定,不予通过审查。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容