浙江温州浙江华诚建设工程招标代理有限公司关于温州市瓯海区任岩松中学图书馆设备的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一.采购人名称:温州市瓯海区任岩松中学二.采购项目名称:图书馆设备三.采购项目编号:HCZB-H******WZC四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:竞争性谈判六.采购公告发布日期:****年*月**日七.废标理由及其他:各谈判供应商的最终报价均超出采购预算。联系方式采购代理机构名称:浙江华诚******地点:温州市西山南路凯裕花园*幢****室联系人:张先生联系电话:***********传真:****-********同级政府采购监管管理部门:温州市瓯海区政府采购管理办公室监督投诉电话:****-********
查看隐藏内容