福建福州泉州台商投资区玖龙二期项目土方工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 土石方工程招标代理:福******标 价 :***.****中标单位:******-- 中标结果公示工程名称泉州台商投资区玖龙二期项目土方工程开标时间****年*月*日**:** 招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区联系电话********第一中标候******第二中标候选人福******第三中标候选人福建省安******中******中标价***.**** 万元项目经理陈瑞阳证号闽 ************废标投标人名称及原因:福建路港(集团)有限公司未按招标文件规定提交电子授权委托书,不符合招标文件规定。福******技术负责人与人员配备表人员不符,不符合招标文件规定。评标委员会成员名单:庄奕森、王开荣、黄培伟、谢惠贞、连玲玲 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 监督部门:惠安县建设工程招标投标领导小组办公室,电话:****-********。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)