福建福州古田县移民农业科技创业园一期工程C标段(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年*月*日上午**时**分在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:古田县移民农业科技创业园一期工程C标段(施工)招标人:古田******建设规模:****平方米,***.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:陈书孝、郑鸿森、潘作云、徐书文、林顺建评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K=**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:孔鑫淼中标金额:人民币*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注泉******资格审查不合格投标保证金未在规定时间内到达指定账户评标办法第***.******.***条款 ******资格审查不合格投标保证金未在规定时间内到达指定账户评标办法第***.******.***条款 福******资格审查不合格拟派出主要施工管理人员中安装机管员陈文候岗位证书过期评标办法第***.******.***条款 ******资格审查不合格拟派出主要施工管理人员中项目经理黄敬芝没有附中级职称证书评标办法第***.******.***条款 ******资格审查不合格拟派出主要施工管理人员造价师甘林敏无年检延续注册登记评标办法第***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:古田******办公地址:古田县政府大院*号楼*层联系电话:****-*******,传真:****-*******联系人:黄先生招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:****-********,联系人:李俊泽、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:古田县食用菌产业管理局办公地址:宁德市古田县和平路*号四层联系电话:****-*******
查看隐藏内容