四川南充木里城市道路建设项目第一期市政基础设施建设工程(云杉一路段)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 木里城市道路建设项目第一期市政基础设施建设工程(云杉一路段)施工 招标人 木里藏族自治县城乡规划建设和住房保障局 招标人联系电话 *********** 项目业主 木里藏族自治县城乡规划建设和住房保障局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心本项目开标室(西昌市航天大道三段*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 王敏 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 张美近 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 袁国彬 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巫山县福田镇人民政府 巫山县福田居民集中安置点道路及管网工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 罗德君 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县规划和建设局 安县滨河带D区一号路建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈永平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南****** 宏凌城市花园小区道路建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 徐宗蓉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价,作废标处理 ****** 低于成本报价,作废标处理 ****** 低于成本报价,作废标处理 四川****** 低于成本报价,作废标处理 邻****** 低于成本报价,作废标处理 四川****** 低于成本报价,作废标处理 ****** 低于成本报价,作废标处理 ****** 低于成本报价,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 木里县发改局 ******* 行业主管部门 木里藏族自治县城乡规划建设和住房保障局 *******
查看隐藏内容