福建厦门厦门中实-2013-ZS380-评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
厦门中实-****-ZS***-评标结果公示 代理机构信息:厦****** 蔡先生****-******* 更正事项、内容:招标编号为****-ZS***的主席台、党建室、楼道粉刷相关建设项目,于****年*月*日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:序号主要投标内容合格投标人投标总价(元)工期(日历日)质量标准项目经理 * 厦************.****个日历日合格唐东旭 * 福************.****个日历日合格许碧海 * ************.****个日历日合格黄维 * ************.****个日历日合格陈毅川 * ************.****个日历日合格蔡丽伟 * ************.****个日历日合格陈栋阳 * 厦门市************.****个日历日合格李顺忠 * 宏峰集团(福建)有限公司******.****个日历日合格朱平霞 部分投标人废标或资格后审不合格原因:******未提供主要材料检测报告等资料,不符合招标文件*条款要求。评标委员会成员名单:郑义敏、陈浩宇、马晓信、吴淑琴、张翠芳。现将上述评标结果予以公示,公示时间:****年*月*日至 ****年*月**日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年*月**日**:**时;地点:厦******(地址:厦门市湖滨南路**号金源大厦*楼)。合格投标人的法定代表人或其委托代理人(应提供授权委托书)请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。招标人: 厦门市人民小学 招标代理机构: 厦******采购项目联系人和电话:蔡先生****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门中实-公开招标-****-ZS***-主席台、党建室、..]首次公告日期:****-**-**..