福建三明沙县城南初级中学教学楼中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:第一中标侯选人:福建******;第二中标侯选人:******;第三中标侯选人:******沙县城南初级中学教学楼中标候选人公示****年*月*日**:** 分在沙县公共资源交易中心召开沙县城南初级中学教学楼施工开标、评标、决标会议,在监督部门的监督下公开随机抽取中标候选人,并经评标委员会成员评定,沙县城南初级中学教学楼施工的中标候选人为:第一中标侯选人:福建******;第二中标侯选人:******;第三中标侯选人:******一:基本情况和数据表*、工程名称:沙县城南初级中学教学楼*、招标方式:公开招标*、招标人:沙县城南初级中学*、工程地点:沙县城南*、中标价:*******元*、招标人联系电话:*********** 杨先生*、招标代理机构联系电话:****-*******二:评标委员会成员名单:陆建祖、王永水、徐碧文、徐为彬、邓泽生、俞炜、范萍三、废标情况:福建九鼎建设集团******未在招标文件规定的时间内递交投标保证金、福******、福******、福建省尤******、福建三******四家投标单位未提供安装造价员的复印件,不符招标文件要求,以上五家投标单位均做废标处理。四、公示期:****年*月**日至****年*月**日。如有疑议,在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映。监督电话:****-*******、****-*******。代理招标单位:三******