福建福州宁德师范学院新校区超市承包经营项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:****** 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽建信招字[****]ND第***号本工程于****年**月**日下午**时**分在宁德市建设工程交易中心福******代表处(地址:宁德市闽东中路**号建设科技大楼*层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德师范学院联系方式:************、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德师范学院新校区超市承包经营项目招标方式: 公开招标 *、中标人:中标人名称:****** 法人代表:张怀国中标金额:¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*宁******不合格未按要求递交投标保证金依据招标文件P*第六条规定 *、评标委员会成员名单评标专家:陈可谈(评标委员会主任)、林宝淑、刘细弟、章景盛、彭彪公示期为 ****年 **月 *日至 ****年 **月**日*、联系方式招标人:宁德师范学院邮编:******电话:*********** 联系人:朱瑶进招标代理机构:福****** 办公地址:宁德市天湖路金城苑**号楼***邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人: 陈先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向建设该项目的招投标建设部门进行书面投诉。监督部门:宁德师范学院纪检