山东青岛青岛蓝色生物医药产业园配套商住项目3#地块商业S-8#楼、3#地块一期施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:青岛蓝色生物医药产业园配套商住项目*#地块商业S-*#楼、*#地块一期施工 建设规模:*****.**平方米建设单位:青岛蓝色生******联系人:邓工 联系电话:********招标单位:青岛蓝色生******联系人:邓工联系电话:********招标代理单位:******联系人:李西永联系电话:***********工程地址:青岛高新区祥源路以东、正阳路以南、宝源路以西、丰年路以北地块内;青岛高新区祥源路以东、丰年路以北、华贯路以西、规划东**号线以南地块内 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******冉权*********.************毛金川*********.*****中标单位:******项目负责人:冉权中标价:*********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分开标时间:****/*/*开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格冉权项目经理鲁************注册建造师商俊尧项目副经理鲁************注册建造师郝忠华技术负责人王龙江合同商务负责人姜华安全员鲁建安C***********专职安全员徐明辉质检员*********质检员孙梅预算员青建高-*******预算员郑瑞建材料员*********材料员刘万化施工员*********施工员公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理