安徽黄山淮南市毛集实验区2013年农村饮水安全工程施工招标复核评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淮南市毛集实验区****年农村饮水安全工程施工标复核评审,于****年*月**日在安徽省水利工程招投标服务中心进行,经评委会评审,评审结果如下:*、施工标(合同编号:MJNYSG-****-**)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理技术负责人报价分排名 *六*************陈秀云张广新在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *******/张忠田徐鹏在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *******/周家智李言文在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排并列第*名。 施工标:计划施工工期:***日历天;计划开工日期:****年*月**日;计划完工日期:****年**月**日。淮南市毛集实验区****年农村饮水安全工程施工招标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标日期: ****年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工标黄******已标价的工程量清单(含投标总价封面)未加盖注册水利工程造价工程师执业印章,不符合招标文件第*章投标人须知第***.******.***款规定,形式评审未通过。 *施工标阜阳市颍州区******投标文件已标价工程量清单加盖注册水利工程造价工程师执业印章不齐全,不符合招标文件第*章投标人须知第***.******.***款规定,形式评审不通过。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监察人:淮南市毛集试验区纪委监察局贺文娇监督人: 淮南市水务局王伟监督和举报电话:****-*******招标人:淮南市毛集实验区中小型公益性水利工程建设管理处代理人:******