云南昆明寻甸县2013年农村公路养护工程(大中修、绿化、路网改造及安保工程)施工招标(二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KMXD**********招标人寻甸回族彝族自治县交通运输局中标公示发布时间****年*月**日工程名称寻甸县****年农村公路养护工程(大中修、绿化、路网改造及安保工程)施工招标(二标段)开标时间****年*月*日**时**分开标地点寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******施庆秋******.****一次性验收合格第二中标候选人******岳 强******.****一次性验收合格第三中标候选人******许化伟******.****一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因深圳市******投标文件中第***页未加盖单位公章,不满足招标文件中第三章***.******.***项形式评审标准的要求,不通过形式评审